Kontakt

DKL CHAIRS GmbH

An der Ziegelei 3
D-37124 Rosdorf
Fax: +49 551 / 50 06 296
Phone: +49 551 / 50 06 0

RUFEN SIE UNS AN

Sie erreichen uns Montag - Donnerstag von 8 bis 17 Uhr und Freitag von 8 bis 14 Uhr

+49 551 / 50 06 0

Kontaktformular
Die mit einem Stern (*) markierten Felder sind Pflichtfelder.
Datenschutz *


WIR BERATEN SIE GERNE!

Herr Jacem Lamloumi

Vertieb International

j.lamloumi@dkl.de

+49 551-5006200

Frau Katja Hofmann-Zaborsky

Vertriebsinnendienst

k.hofmann@dkl.de

+49 551-5006214

Herr Uwe Sarbach

Technischer Service

u.sarbach@dkl.de

+49 551-5006217

Frau Anne Deguilly

Vertriebsleitung International

a.deguilly@dkl.de

+49 551-5006200

Herr Muhidin Pelesic

Technischer Service

support@dkl.de

+49 170-2060294

Herr David Ciepielewski

Einkaufsleiter

d.ciepielewski@dkl.de

+49 551-5006255

Herr Andreas Heil

Vertrieb Deutschland

a.heil@dkl.de

+49 170-2060287

Herr Jannis Ebel

Allrounder

jannis.ebel@dkl.de

+49 551-5006236

Herr Haley Kentzler

Vertriebsinnendienst

h.kentzler@dkl.de

+49 551-5006205

Herr Alexander Dreher

Technischer Service

support@dkl.de

+49 551-5006118